Главные особенности:
-
Элегантный дизайн: отличное сочетание винтажных и современных элементов. Когда вытяжка не используется, она просто улетучивается в кухонной столешнице.
-
Экономия энергии и средств: Благодаря потоку воздуха до 718,3 м³/ч и классу энергоэффективности A, он обеспечивает максимальную производительность с потреблением энергии всего 17,3 кВт/год.
-
Чрезвычайно тихий: 120-ваттный двигатель BLDC обеспечивает высокую производительность при низком уровне шума всего 52 дБ в самом низком режиме работы.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- Расход воздуха: 604 м³/час (мин. 322,7 м³/час, макс. 604,1 м³/час, бустер 713,8 м³/час)
- Уровень шума: мин. 52 дБ, макс. 68 дБ, усиление 72 дБ
- Мощность двигателя: 120 Вт.
- Управление: Сенсорная панель управления
- Может использоваться как вытяжка для вытяжки и рециркуляции воздуха
- Тип фильтра: алюминиевый с активированным углем
- Освещение: светодиодное, 1 x 3 Вт, 6200 К
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x Блок двигателя
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 60 x 73 x 10,9 см (Ш x В x Г)
- Вес вытяжки: 22,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 718.3 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 730 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Вес | 22.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 000 ₴







