
Капельная кофеварка Klarstein Arabica (10035588)
4 128 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035588
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Заварено стильно: Элегантная кофеварка с термосом
-
Аромат по запросу: крепость кофе можно свободно выбрать
-
Безупречная наливание: с защитой от капель во время наливания
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Материал термоса: нержавеющая сталь
- Материал кофеварки: Пластик
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- включая постоянный нейлоновый фильтр
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кофеварка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 16,5 x 32,5 x 22 см (Ш x В x Г)
- Размеры кувшина (с ручкой): примерно 20 x 14,5 x 12,5 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 0,80 м
- Вес: примерно 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 128 ₴






