Главные особенности:
-
Хорошее подключение: интегрированный Интернет/DAB+ и FM-радио, а также дистанционное управление
-
Spotify Connect: слушайте музыку через компактную систему с помощью программы Spotify
-
Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио через смартфон или планшет
-
Все с первого взгляда: благодаря 2,4-дюймовому HCC-дисплею с четкими функциями
-
Управление приложением: дополнительное управление через приложение UNDOK
-
Медиа-подкованность: CD-проигрыватель с опцией воспроизведения MP3
-
Воспроизведение MP3: USB-порт для воспроизведения USB-накопителей
Характеристики:
- ИК/DAB+/FM RDS
- плеер для компакт-дисков
- порт USB
- 2 x 10 Вт RMS
- 2,4" TFT дисплей
- Wi-Fi 802.11a/11b,11g
- Поддержка WEP/WPA/WPA2
- 2,4 и 5 ГГц совместимый
- Дополнительный вход
- Spotify Connect
- контроль программы
- Необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 x R6 AAA 1,5 В (не входят в комплект)
- Питание: 100-240 В~ |50/60 Гц
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 14 x 22 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 165 см.
- Вес: около 3,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 789 ₴










