Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Диапазон охлаждения: от 3 до 10°C
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Класс энергоэффективности: D
- Рабочий шум: 46 дБ макс.
- Оптимальная температура окружающей среды: 16 – 32°C
- Внутреннее освещение на белой светодиодной основе
- 2 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Положение: отдельно стоящий
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь.
- Материал вставной решетки: металл
- Источник питания: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x холодильник для напитков
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 63 x 52,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры (основное отделение): примерно 39 х 35 х 33,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры (нижнее отделение): примерно 39 x 17 x 18 см (ШхВхГ)
- Вставка (большая): ок. 41,5 x 32,5 см (ШхД)
- Вставка (маленькая): ок. 41,5 x 16,5 см (ШхД)
- Вес: ок. 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 410 ₴




