
Охладитель воздуха Klarstein Whirlwind 3-в-1 (10029327)
5 549 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10029327
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель
-
Целенаправленное освежение: охлаждение тела во время каждой активности
-
Жесткий ветер: 3 скорости ветра с потоком воздуха до 1600 м³/ч
-
Охлаждайте в течение часов: два сменных пакета для льда и 5,5-литровый резервуар для воды
-
Под любым углом: переключение колебаний на 360°
-
Мобильный и удобный: с дистанционным управлением и колесами на полу
-
Даже зимой: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухости нагревательного воздуха
-
Индивидуальный: с 3 режимами работы и программируемым таймером
Характеристики:
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Воздух: макс. 1600 м³/год
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с ежечасным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Таймер: цикл 0,5 часа; регулируется от 0,5 до 7,5 часов
- 5,5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- 6-кнопочная секция управления вверху
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- съемный резервуар для воды
- моющийся пылевой фильтр
- сотовая панель моющегося испарителя
- Индикатор уровня воды на передней части
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- боковые выемки для транспортировки
- Проведение кабелей
- Пульт депо
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2032
- Источник питания: 220-240 В~, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 41 x 90 x 27 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 2,10 м
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 1600 куб.м/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 549 ₴







