Главные особенности:
-
Качество Barista: сильный аромат благодаря давлению насоса 20 бар
-
Самоизмельчение: Интегрированная мощная конусная шлифмашина емкостью 200 г
-
Хорошо закаленный: с быстрым нагреванием Thermo Block и электронным контролем температуры
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Материал: нержавеющая сталь и пластик
- Бак для воды: 1,4 л
- Мощность: 1550 Вт
- Мясорубка с 10 выбранными уровнями и регулируемым количеством кофе
- Емкость измельчителя: 200 г
- Питание: 220-240 В~/50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x эспрессо-машина
- 1 x Портафильтр
- 2 х ситовые вставки
- 1 х мирная кровать
- 1 x насадка для кофейных зерен
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 34,5 x 31 x 32 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴








