
Встраиваемая духовка Klarstein SmartSlim 49 л 2000 Вт (10046697)
14 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046697
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
9 функций: Выбор режимов приготовления, таких как гриль, турбо-приготовление и очистка паром, для гибких вариантов приготовления.
-
Легко чистить: съемная стеклянная внутренняя дверца облегчает очистку – без видимых винтов.
-
Электронный таймер: Практическая настройка времени для точного отсчета времени и идеальных результатов приготовления.
Характеристики:
- Электронный таймер
- Доступный дисплей температуры
- 9-позиционный переключатель функций
- Высота панели управления 96 мм.
- Материал дверей: безопасное стекло, двойной стеклопакет, съемное
- легко чистить
- 5 уровней вставки с хромированными боковыми рейками
- Галогенное освещение салона
- Кнопки: K5 с функцией нажатия
- Класс энергоэффективности: A
- Диапазон температур: 50–250 °C
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220–240 В, 50 Гц
- Максимальный ток: 9 А
- Режимы духовки: классический верхний/нижний нагрев, нагрев с вентилятором, гриль с вентилятором, полугриль, нижний нагрев с вентилятором, гриль, верхний нагреватель, размораживание, очистка паром
Объем поставки:
- Духовка Klarstein SmartSlim
- 1 решетка для гриля
- 1 противень (глубиной 30 мм)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 45 x 59,5 x 55 см (Ш x В x Г)
- Вес: 24 кг
- Длина кабеля питания: 1,5м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 49 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






