
Кофеварка Klarstein Bella Café 19 бар (10046428)
10 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046428
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Качество бариста дома: Давление помпы 19 бар для насыщенного аромата и идеальной пенки.
-
Свежесмолотый кофе: встроенная коническая мельница емкостью 200 г и 10 регулируемыми уровнями для индивидуального удовольствия от кофе.
-
Быстрое удовольствие: Технология Thermo Block для быстрого нагрева и точного контроля температуры – встроенный манометр контролирует оптимальное давление заваривания
Характеристики:
- Давление насоса: 19 бар
- Материал: нержавеющая сталь и пластик
- Резервуар для воды: 1,4 литра
- Мощность: 1550 Вт
- Встроенный манометр
- Кофемолка с 10 уровнями помола и регулировкой количества кофе
- Емкость мельницы: 200 г
- Питание: 220-240 В~/50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 2 x сито-вставка
- 1 х ложка для еды
- 1 х насадка для кофейных зерен
- 1 х Тампер
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32,2 x 38 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1 м
- Вес: примерно 7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴







