Главные особенности:
-
Чудо, что экономит пространство: комбинация холодильника с морозильной камерой с дизайнерской фронтальной панелью: Pastel, Cool City или Forest
-
Объем для хранения: 79 литров холодильной емкости с 9-литровым морозильным отделением
-
Компактный: идеально подходит для одиноких домов, гостевых комнат, садовых сараев или офисов.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности E
- Емкость: 79 литров
- Морозильная камера: 9 литров
- Уровень шума, распространяющегося по воздуху: 41 дБ
- 5-этапная настройка температуры
- отдельностоящий, не предназначенный для установки
- Дверная петля справа (с возможностью изменения положения)
- регулируемые по высоте ножки
- Охлаждение компрессией
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 2 стеклянные полки
- 1 х ящик для овощей
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 48 x 84,5 x 44,5 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 40 x 74 x 30 см (Ш x В x Г)
- Морозильная камера: примерно 30 x 11 x 21 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 18 кг
- Годовое потребление энергии: 105 кВтч/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 79 л |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 156 ₴






