
Уценка!!! Ледогенератор Klarstein Powericer XXXL 50 кг/24 ч (10013325)
30 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10013325
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар с выставки.
Главные особенности:
-
Льдогенератор мощностью 260 Вт, эффективной системой охлаждения и отделением для хранения 10 кг.
-
Абсолютно безвкусная подкладка и система насоса
-
Объем производства: примерно 50 кг за 24 часа
-
очень тихий высокопроизводительный компрессор
-
включая систему лопасти и шлангов
Характеристики:
- корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного положения
- Система шлангов для подачи и отвода воды
- Емкость: примерно 10 кг
- Хладагент: R600
- Климатический класс: ST
- Охлаждение: Вентилятор
- Светодиод питания
- Индикатор предупреждения о полном лотке для льда, пустом резервуаре для воды и поврежденном устройстве
- Выключатель включения/выключения на передней панели
- Источник питания: 220-240 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 устройство
- 1х шланг подачи воды
- 1 х шланг для слива воды
- 4 х уплотнительные кольца
- 1 х лопата
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49,8 x 83,1 x 60,4 см (Ш x В x Г)
- Длина шланга подачи воды: примерно 1,5 м
- Длина сливного шланга: примерно 2,0 м
- Вес: примерно 45,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 831 мм |
| Вес | 45.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴






