
Сушильная машина Klarstein Jet Set (10034158)
13 699 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034158
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Компактная: сушильная машина мощностью 1020 Вт в концепции CompactDry, подходящей для небольших квартир
-
Легкий в использовании: 2 режима нагрева и таймер до 200 минут
-
Подходит: сушилка объемом 3 кг с современным дизайном
-
Эффективная: компактная сушка большого количества белья за рекордно короткое время
-
Прочный и практичный: Барабан из фронтальной загрузки из нержавеющей стали
Характеристики:
- вентилируемая сушилка
- фронтальный погрузчик
- Уровни нагрева: 2
- Таймер: от 20 до 200 минут
- включая вытяжное колено
- Пластиковая дверь с окном
- Максимальная загрузка белья: 3 кг
- Мощность: 1020 Вт
- отдельно стоящий
- Выпускное отверстие сзади
- Подходит для установки на раму (не входит в комплект) / настенный монтаж
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х сушильная машина
- 1 x выпускное колено
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49 x 69 x 47,5 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 20,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | G |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функции и возможности | Сигнал о завершении программы |
| Тип | Сушильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴





