Главные особенности:
-
Мощный: Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт для быстрого расплавления сыра.
-
Легкий в использовании: Термопереключатель для регулировки температуры
-
Высокое качество: высококачественное изготовление с нагревательным элементом из нержавеющей стали
-
Универсальный: с гриль-пластиной сверху для мяса или овощей
-
Гибкая: Регулируемая по высоте, поворотная и наклонная решетка для сыра
Характеристики:
- Включатель/выключатель через регулятор температуры
- индивидуальное, простое управление
- Идеальное теплоснабжение благодаря контролю температуры
- Питание: 230 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Раклет с грилем
- 1 x Гриль-пластина
- 1 х кабель питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 38 x 31 x 21 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3,5 кг
- Длина шнура питания: 100 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 692 ₴








