
Холодильник витрина для напитков Klarstein Beersafe 3XL (10046069)
24 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10046069
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: элегантный холодильник для напитков с двойно изолированной панорамной стеклянной дверью
-
Космическое чудо: объемом 98 литров
-
Высокое качество: передняя часть и ручка изготовлены из нержавеющей стали
-
Привлекает внимание: черный салон
-
Основные моменты: светодиодное освещение салона
Характеристики:
- Емкость: 98 литров
- Диапазон охлаждения: от 0 до 10 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Уровень шума при работе: макс. до 39 дБ.
- Оптимальная температура окружающей среды: 0-10 °C
- белая светодиодная подсветка салона, которую можно переключать
- 4 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Положение: отдельно стоящее
- Дверная петля: право
Объем поставки:
- 1 x холодильник для напитков
- 4 полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры примерно: 47 x 84 x 47,2 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,2м
- Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 98 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴




