
Островная вытяжка Klarstein Velaire (10047355)
11 000 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10047355
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощность воздушного потока: до 601 м3/ч для быстрого удаления пара и запахов.
-
Энергоэффективность: класс энергопотребления A++ для высокоэффективной и экономически выгодной работы.
-
Невидимые сенсорные элементы управления и высококачественные материалы: бесшовная сенсорная поверхность из глянцевого стекла с матовыми акцентами.
Характеристики:
- Максимальный поток воздуха: 601 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A++
- Скорости вентилятора: 3
- Уровень шума на максимальной мощности: 62 дБ
- Управление: Сенсорное
- Система фильтрации: алюминиевый фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине, и 2 угольных фильтра
- Светодиодная лампа (класс энергоэффективности света А)
- Тип двигателя: постоянного тока
- Мощность: 115 Вт
- Напряжение: 220~240 В
Объем поставки:
- 1x Вытяжка потолка с функцией подъема
- 2 фильтра с активированным углем
- 2x обратный клапан
- Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры изделия: 41 x 41 x 40 см (ДхШхВ)
- Вес: 20 кг
- Длина кабеля: 2 м (штекер ЕС)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 601 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 410 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴






