
Винный холодильник Klarstein Barossa 32 Uno (10041395)
28 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10041395
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
36 бутылок вина: впечатляющий винный холодильник
-
Сенсорное управление: легкое понимание, удобное использование
-
РК-дисплей: с отображением температуры в помещении
Характеристики:
- Управление: Сенсорная панель управления
- Уровень шума при работе: макс. 43 дБ.
- Встроенный прибор: нет
- Охлаждение компрессией
- Вместимость (литров): 95
- Вместимость (бутылки 0,75 л, высота 30,5 см): 36
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 4 до 18 °C (обе зоны)
- Идеальная температура окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 6
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: право
- белое светодиодное освещение салона
- ЖК-дисплей с индикатором температуры в помещении
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный охладитель
- 6 деревянных вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без дверной ручки): примерно 48 x 83 x 47 см (Ш x В x Г)
- Размеры (включая дверную ручку): примерно 48 x 83 x 51 см (Ш x В x Г)
- Внутренние размеры: примерно 40 x 73 x 37 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 95 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 36 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴






