
Охладитель воздуха Klarstein IceWind Max 3-в-1 (10036067)
5 000 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10036067
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
3-в-1 эффективность: вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном устройстве
-
Целевое освежение: приятное, направленное на тело охлаждения во время любой активности
-
Каждый уголок: автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание для оптимальной вентиляции.
-
Свежий бриз: четыре скорости ветра и три режима работы с потоком воздуха до 330 м³/ч
-
Мобильный: Колесики и ручка для легкого перемещения
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Объем резервуара для воды: 6 литров
- Поток воздуха: 330 м³/ч
- Минимальный рабочий шум: 46 дБ
- Максимальный рабочий шум: 58 дБ
- 15-часовой таймер
- 4 скорости ветра
- 3 режима работы: Обычный / Естественный / Сон
- Он физически охлаждает воздушный поток путём испарения.
- Режим природы: изменение скорости ветра для имитации роста и спада ветра
- Режим сна: похож на естественный режим, но со снижением максимальной скорости через регулярные промежутки времени до отключения.
- Управление с помощью программных кнопок
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х воздушный охладитель
- 2 x Решетка для охлаждения
- 1х пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство пользователя
- Батарейки не входят в комплект.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 75 x 29 см (Ш x В x Г)
- Длина шнура питания: 140 см.
- Вес: примерно 7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







