
Охладитель воздуха Klarstein Iceberg Breeze 283 м3/час (10035854)
5 020 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10035854
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Охлаждение рядом с телом: расслабляющее освежение благодаря целенаправленному потоку воздуха
-
Низкий уровень шума: низкий уровень шума при работе всего 39 дБ
-
Ветер под любым углом: автоматический, функция вертикального качания и ручная регулировка, горизонтальный поток воздуха
-
Мощный: производительность 283 м3/ч при низком потреблении 65 Вт.
-
Простота в эксплуатации: благодаря удобному пульту дистанционного управления и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу с ЖК-дисплеем.
-
Большая емкость: большой резервуар для воды объемом 10 литров и 2 пакета со льдом.
-
Универсальные функции: 3 режима работы (нормальный, естественный и сон), 3 скорости ветра и функция таймера.
-
Мобильность: встроенные напольные ролики и ручки для легкого перемещения
Характеристики:
- 2-в-1: функция вентилятора и воздухоохладителя
- Расход воздуха: 283 м3/час
- Резервуар для воды: 10 литров
- Предупреждающий сигнал о низком уровне воды
- Минимальный рабочий шум: 39 дБ
- Максимальный рабочий шум: 63 дБ
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- 3 уровня скорости
- 3 режима работы: нормальный, естественный и сон
- Природный режим: циклическое изменение скорости ветра
- Спящий режим: уменьшение скорости ветра циклами по 1/2 часа до истечения заданного времени.
- автоматический вертикальный поток воздуха
- ручная регулировка, горизонтальный поток воздуха
- Функция таймера с 1-часовым циклом до 15 часов.
- Автоматическая остановка через 24 часа
- включая 2 сменных холодных пакета
- ЖК-дисплей сверху
- с пультом
- практичные ручки для переноски
- встроенные напольные ролики
- управление кабелем
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х воздушный охладитель
- 2х холодные компрессы
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 39 х 74 х 33 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Размеры холодного пакета: примерно 14 х 9 х 2,5 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 7,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴









