
Охладитель воздуха Klarstein Highrise 3в1,35 Вт (10029404)
5 000 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10029404
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективность 3 в 1: воздушный радиатор, вентилятор и увлажнитель
-
гибкий: 3 уровня мощности и 3 режима вентиляции
-
Легкое дыхание: переключаемая функция увлажнения и очищения
-
Переменная подача: Переключаемые колебания для оптимальной циркуляции воздуха в помещении
-
Автоматически: программируется с таймером
Характеристики:
- Уровни мощности: низкий, средний, высокий
- максимальный расход воздуха: 530 м 3/ч
- Режимы работы: нормальный, ночной режим, естественный режим
- Ночной режим: постепенное снижение скорости до отключения
- Природный режим: естественное увеличение и уменьшение интенсивности снабжения
- Время программиста с регулировкой от 1 до 7 часов
- сенсорная панель управления
- Воздушный поток устанавливается регулируемыми жалюзи
- Рабочий шум макс. 53 дБ
- Светодиоды для статуса устройства
- Индикатор уровня воды
- Отток воды
- съемный воздушный фильтр
- Передающая полость
- Пульт дистанционного управления
- Нескользящие резиновые ножки
- Потребляемая мощность: 35 Вт.
- Пилотный источник питания: 1 батарея CR 2025 (в наборе)
- Источник питания: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х мороженое
- 1 × пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Высота: 90 см
- Диаметр подставки: 24 см (Ø)
- Длина кабеля: 1,6м
- Вес: 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






