
Охладитель воздуха Klarstein Highrise 3-в-1 (10031488)
5 000 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10031488
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощность 3-в-1: Охладитель воздуха, вентилятор и увлажнитель
-
Различные: 3 уровня мощности и 3 режима вентиляции
-
Дыхайте глубоко: Переключается функция увлажнения и очистки воздуха
-
Подвижный ветер: переключение колебаний для оптимальной циркуляции воздуха в помещении
-
Автоматический: программируется с помощью таймера
Характеристики:
- Уровень мощности: низкий, средний, высокий
- максимальная циркуляция воздуха: 530 м³/ч
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Ночной режим: Уменьшите скорость до отключения
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Таймер: регулируется от 1 до 7 часов
- сенсорная секция сенсорного управления
- Воздух регулируется путем выравнивания ламелей
- Макс. рабочий шум: 53 дБ
- Светодиоды состояния
- Индикатор уровня воды
- Отвод воды
- съемный воздушный фильтр
- лоток для переноски
- Пульт депо
- нескользкие резиновые накладки
- Потребляемая мощность: 35 Вт.
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (включена)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 пакет со льдом
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Высота: 90см
- Диаметр площади подставки: 24 см (Ø)
- Длина кабеля: 1,60м
- Вес: примерно 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





