
Охладитель воздуха oneConcept Baltic Blue 360 м³/ч 65 Вт (10029734)
5 000 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10029734
Свежесть Балтийского моря. С воздушным охладителем oneConcept Baltic Blue свежий ветерок будет дышать в ваших четырех стенах даже в жаркие летние дни. Умное устройство 3 в 1 – это комбинация вентилятора, охладителя воздуха и увлажнителя.
Как чистый вентилятор, Baltic Blue вибрирует своими ламелями горизонтально на трех уровнях скорости и создает освежающий ветерок, даже когда воздух везде буквально стоит на месте. Таким образом, устройство перемещает до 360 м³ воздуха за один час. Если функция охлаждения сейчас включена, начнет работать охладитель воздуха испарять воду из своего 6-литрового бака, что заметно охлаждает проходящий мимо воздух. Этот процесс основан на чисто физических принципах и поэтому не требует охлаждающей жидкости и требует очень мало энергии всего 65 Вт. Чтобы еще больше повысить производительность охлаждения, пакеты со льдом, входящие в комплект поставки, можно заморозить и добавить в резервуар для воды – либо вы можете просто добавить кубики льда в резервуар для воды. Это делает oneConcept BalticBlue желательным помощником как увлажнитель воздуха даже зимой, который непрерывно увлажняет нагреваемый сухой воздух, и таким образом облегчает поврежденные слизистые оболочки. Воздухоохладитель 3-в-1 сопровождает вас абсолютно мобильно. Благодаря роликам для пола его можно использовать в любом месте, чтобы освежить с высокой точностью: за столом, на диване или во время приготовления пищи на кухне. Baltic Blue имеет свой пульт дистанционного управления для легкого управления.
Освежение, как на курорте Балтийского моря: лето может прийти с воздушным охладителем oneConcept Baltic Blue 3-в-1.
Характеристики:
- Циркуляция воздуха: 360 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 64 дБ
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- встроенный 2-часовой таймер с непрерывной регулировкой
- Возможность работы от аккумуляторных батарей или кубиков льда
- Емкость бака для воды: 6 литров
- Съемный резервуар для воды/льда для легкого наполнения
- индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- боковые встроенные транспортировочные и тяговые ручки
- встроенный задний пылевой фильтр
- 4 маневренных напольных ролика – монтажные работы не нужны
- хранение шнура
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры и технические характеристики:
- 36,5 x 71 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,8м
- Вес: около 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 710 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 6 г |
- Цена: 5 000 ₴








