
Охладитель-вентилятор oneConcept Freeze Me 3 в 1 400 м³/ч (10033432)
5 329 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033432
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: охладитель воздуха, вентилятор и увлажнитель воздуха в процессе Cool Breeze
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Мощное освежение: функция NatureWind с тремя скоростями ветра и потоком воздуха до 400 м³/ч
-
Простой в использовании: Четыре сменные пакеты для льда и большой резервуар для воды объемом 8 литров
-
Интуитивно понятное управление: с помощью дистанционного управления или непосредственно на устройстве через сенсорный сенсорный дисплей
-
Ветер в каждый угол: автоматическая и ручная регулировка направления ветра
-
Мобильный и удобный: Четыре напольных колесика для легкого перемещения.
-
Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
Характеристики:
- Поток воздуха: 400 м³/ч
- Бак для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 75 Вт
- 3 режима работы: обычный, природа и режим сна
- Природный режим: автоматическое изменение скорости ветра для имитации природного подъема и спада ветра
- Ночной режим: как естественный режим с дополнительным понижением максимальной скорости вентиляции с интервалами до ее отключения
- Таймер на 7,5 часов
- со съемным воздушным фильтром и резервуаром для воды
- с колесами для удобного перемещения
- встроенные ручки
- включая дистанционное управление
- Небольшие пакеты льда для прямого охлаждения в верхней коробке для заполнения
- большие пакеты со льдом для использования в резервуаре для воды
- Питание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 больших пакета со льдом
- 2 небольших пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 39 x 71,5 x 31,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: 180 см.
- Вес: примерно 7,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 7.1 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение, Увлажнение воздуха |
| Поток воздуха | 400 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры питания прибора | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴








