
Охладитель воздуха Klarstein Skytower 360° Smart Air Cooler 4-в-1 450 м³/час (10035818)
6 699 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035818
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Гибкий: переключение, горизонтальные и вертикальные колебания для постоянного потока воздуха
Характеристики:
- Функция WiFi
- Контроль программы
- Поток воздуха: 450 м³/ч
- Рабочий шум: ≤ 55 дБ
- Объем бака: 6 литров
- Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Переключение горизонтального и вертикального автоматического колебания
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- Увлажняющая подушка с функцией сушки
- Встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи.
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Удобная сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- 4 напольные ролики
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 25 x 90 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес устройства: примерно 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение, Увлажнение воздуха |
| Поток воздуха | 450 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 60 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры питания прибора | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴









