
Винный холодильник Klarstein Vinamour 32 Uno (10041393)
28 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10041393
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
-
95-литровый салон: до 36 бутылок вина
-
От 4 до 18 °C: температура охлажденных напитков, также для шампанского
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Рабочий шум: 43 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 95
- Емкость (бутылки): 36 (стандартные бутылки 0,75 л, высота - 30,5 см)
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 4 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Оптимальнаятемпература окружающей среды: от 10 до 32 °C
- Количество вставных полок: 6
- Материал полки: дерево
- Дверная петля: правая, неизменная
- Белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Стеклянная входная дверь из рамы из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 6 х деревянных вставок
- многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без дверной ручки): примерно 48x83x46,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (с дверной ручкой): примерно 48x83x51 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 40x73,5x36,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 150 см
- Вес: примерно 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 95 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 36 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴






